Рубрики
баскетбол

Вторая победа в сезоне

На домашнем паркете СТЦ «Тамбов» баскетболисты «Тамбова» добились успеха над краснодарским клубом «СШОР-Локомотив-Кубань» с результатом 83:57.

По ходу игры хозяева доминировали на площадке, в каждом периоде они имели превосходство над соперником. Все заявленные на матч получили шанс проявить себя. Без набранных очков не остался ни один из баскетболистов «Тамбова». Наибольшее количество баллов (10) на счету Евгения Борисюка и Андрея Логинова.

Болельщики на трибунах универсального зала пребывали в хорошем настроении. Помимо спортивного зрелища в большом перерыве они принимали участие в традиционной лотерее, в паузах выступала танцевальная группа «CAFE LATINO», так что атмосфера на матче, как и всегда, была приятной.

Победа позволила БК «Тамбов» улучшить положение в чемпионате суперлиги, подопечные Олега Игумнова поднялись на 11-е место среди 15-и команд. Впереди у тамбовчан выезд в Ижевск, 28-го ноября запланирована встреча с местным «Куполом-Родники». Наш соперник находится чуть выше в турнирной таблице, так что матч предполагает стать тяжёлым для обеих команд.